Литературно-музыкальная композиция «О женщине с любовью»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

Литературно-музыкальная композиция «О женщине с любовью» прошла в преддверии праздника в модельной библиотеке №1 Интеллект-центр «Гармония». На нее были приглашены активные читатели библиотеки, участники клуба золотой возраст “Гармония”.

Музыкальный подарок в исполнении педагогов музыкальной школы №1 Варуха С.Д. ( саксафон, флейта) и Замановой З.Г. (домбра) добавил нотку хорошего настроения. Максим Назаров порадовал всех игрой на балалайке, и  конечно же, зрители наградили продолжительными аплодисментами юного гармониста Шамиля Валиева (преподаватель Акшенцев С.А.), победителя Всероссийского конкурса «Юные таланты»,  обладателя гран-при среди солистов-любителей XI Республиканского конкурса гармонистов имени Фатыха Иксанова.

Ребята с творческой мастерской «Пишу сказку» Матевосян Сона, Матевосян Нона прочитали трогательные стихотворения о мамах.

Все выступления сделали встречу запоминающейся и создали самое хорошее настроение у присутствующих.

Спасибо за подаренное праздничное настроение, яркие выступления всем участникам праздничной программы!