Премьера кукольного спектакля по мотивам русской народной сказки «Петушок – золотой гребешок»

В Творческой лаборатории «Мастерская сказки» состоялась премьера кукольного спектакля по мотивам русской народной сказки «Петушок – золотой гребешок» силами участников Творческой мастерской “СЛОВО”

Премьера показа прошла в рамках Недели детской книги и Международного Дня театра. Зрители приняли спектакль на «отлично»! Участники творческой мастерской большие молодцы!

Главная мысль сказки – большое счастье иметь верных смелых друзей, которые всегда приходят тебе на помощь. Но не стоит надеяться только на других, нужно уметь самому решать свои проблемы, а лучше вообще их не создавать.

Сказка учит, что не надо доверять всем подряд, не верить льстивым словам, ценить дружбу и настоящих друзей.