Мастер-класс по «Пасхальное яйцо» в технике квиллинг

Пасха — это великий праздник для всех верующих людей, а также для детей любого возраста. Наступает весна, появляются первые цветы, дни становятся солнечными и теплыми. Святое торжество — это отличный повод порадовать близких необычным сувениром, изготовленным своими руками. Дети любят красить яйца, помогать маме печь куличи, делать поделки. Совместная подготовка к празднику помогает детям познакомиться с его историей, старинными традициями, а также дает возможность попробовать себя в новых видах творчества.

Пасхальное яйцо, сделанное в технике квиллинг, подарит радость родителям. Участники творческой мастерской очень старались, поэтому у них получились классные, красивые пасхальные подарки.

Ручным ткачеством пояса на бердо занимались сегодня участники клуба “золотой возраст”, основам мастерства ткачества они обучались в Юношеской -Библиотеке Стерлитамак.