Конкурсно-игровая программа «Давайте жить дружно»

2 июня в библиотеке – филиале № 1 Интеллект-центр «Гармония» с ребятишками летнего лагеря детско-подросткового клуба “Солярис” прошла конкурсно-игровая программа «Давайте жить дружно».

В ходе мероприятия ребята узнали, что такое «дружба» и что такое «настоящий друг», кто может быть другом, может ли быть много друзей, могут ли дружить мальчики с девочками, познакомились с правилами, которые нужно выполнять, чтобы научиться быть настоящими друзьями.

Ребята почитали стихи, спели песенку о дружбе, вспомнили пословицы и поговорки о дружбе и взаимовыручке, сказали друг другу добрые слова и комплименты.

К вниманию ребят подобрана книжная подборка о дружбе и новинки детских журналов.

Мы надеемся, что в вашей жизни есть хотя бы один человек, которого вы захотите от всей души поздравить с Днем друзей.