Игротека в библиотеке

Каникулы — самая прекрасная пора. Их всегда ждешь с нетерпением! На каникулах можно сделать все то, для чего не хватало времени во время учебы.

Ребята в библиотеке проводят время за настольными играми, изучают правила новых игр.

Спилс-карта Российской Федерации представляет собой набор магнитных элементов, выполненных из прочного древесного материала в форме территориальных единиц страны.

Спилс – производное от фамилии Джона Спилсбери, картографа, создавшего в 18 веке первый в мире пазл из географической карты.

Спилс-карты не заменяют традиционные карты, а дают возможность быстрее выучить расположение регионов своей страны.

Ребятам пришлось очень хорошо потрудиться, чтобы собрать карту нашей страны. Приходите и Вы, проверьте свои знания по географии и с пользой проведите свое свободное время!