«Книга в цифре»

30 ноября в библиотеке № 1 “Мастерская сказки” при поддержке Президентского фонда культурных инициатив прошли очередные занятия в двух подгруппах Творческой мастерской по 3D-анимации «КНИГА В ЦИФРЕ».

Занятия в первом потоке нашего проекта «Ожившие страницы» близится к концу, но участники творческой мастерской не унывают, впереди еще много работы.

Ребята посвятили занятие над шкалой времени, продолжили собирать свою анимацию, дело оказалось не из лёгких, ребята стараются выполнить все задания.

Напоминаем, что последовательность кадров между двумя существующими кадрами автоматически добавляется или изменяется, равномерно меняя параметры слоя (положение, непрозрачность и стиль) между новыми кадрами, чтобы создать впечатление движения.

Время пролетело быстро, но с пользой. Ребята со всеми заданиями справляются на «отлично»!

Скоро вы сможете ознакомиться с созданной ребятами анимацией!