Театрализованное представление по мотивам сказки Братьев Гримм «Госпожа Метелица»

24 декабря состоялась премьера новогоднего театрализованного представления участников Творческой мастерской «Слово» по мотивам сказки Братьев Гримм «Госпожа Метелица».

Новый год – это время, когда волшебство и чудеса наполняют нашу жизнь. Это самый замечательный праздник, который приносит радость и веселье каждому.

Вот и сегодня наши звёзды порадовали всех гостей своим замечательным подарком.

Главное темой дня, стала главная мысль сказки: Нужно быть добрым, стараться помогать другим и уметь трудиться. Это поможет не пропасть в трудной ситуации.

Сказка учит тому, что упорный и честный труд всегда в итоге вознаграждается. Хотя кажется, что лениться выгоднее, на самом деле это не так.

«Будьте добры друг к другу» – это вам говорит Новый Год. Помните, что только добро, радость и счастье несет.

С наступающим Новым годом, друзья!