Проект «Ожившие страницы»

В Библиотеке № 1 “Мастерская сказки” открылась передвижная выставка творческих работ участников проекта «Ожившие страницы», реализуемого библиотечной системой Стерлитамака при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Выставка пользуется большой популярностью как юных посетителей, так и взрослых. Замечательные яркие поделки удивляют и радуют всех посетителей! 27 декабря на выставке побывали активные читатели библиотеки.

На выставке представлены работы творческой мастерской «Творю руками сказку», организованной в Юношеской-Библиотеке Стерлитамака по сюжетам русских народных сказок и сказок П. Бажова, А. С. Пушкина.

В рамках проекта “Ожившие страницы” творческая мастерская по 3 D анимации подготовила мультфильм по мотивам русской народной сказки «Пузырь, соломинка и лапоть».

Участники 3-х групп творческих мастерских по художественному слову «Книга у микрофона», организованных в центральной городской библиотеке и библиотеке-филиале №3, записали аудиосказки «Теремок», «По щучьему велению» и «Репка».

Приглашаем всех на передвижную выставку творческих работ в Библиотеку № 1 “Мастерская сказки” по адресу ул.Гоголя,94.

Напоминаем, выставка будет работать по графику библиотеки с 26 по 31 декабря.

Вход свободный. Ждем всех!