Встреча друзей «Леди и джентльмены»

5 марта в модельной библиотеке-филиале №1 Интеллект-центр «Гармония» в честь любимых праздников Дня защитников Отечества и Международного женского дня состоялась встреча друзей «Леди и джентльмены». На встречу пригласили участников клуба людей с ОВЗ.

Недаром эти два праздника 23 февраля и 8 марта соседствуют, ведь и по жизни мужчина и женщина идут рядом. В программе мероприятия прозвучали стихи о женщине, песни. Разнообразные викторины, игры, конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения.

Тимур Усманов, Нафиса Кильченбаева, Эмиль Шаймарданов приняли активное участие – исполнили песни для гостей библиотеки.

Мероприятие прошло в рамках Года заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья в Республике Башкортостан.

Встреча, прошедшая в тёплой дружественной атмосфере, подарила присутствующим массу положительных эмоций и впечатлений.